суббота, 23 июля 2016 г.

Hugo Boss Ma Vie

Для полета в космос ракета не нужна...

 

Привет, мои солнышки!
Так пахнет невесомость...  нежно и тихонько
Так кот-баюн поет свои песни..  ненавязчиво и ласково забирая в свой плен
Так летают в космос... стремительно и непринужденно.
 Первое знакомство оставило лишь легкие воспоминания, да было что-то, как, когда и зачем вспомнить не могу. Помню что была зима и хотелось на море , а он предложил в космос, но туда мне было не нужно, поэтому знакомство было отложено... Да и пах он мохнатыми варежками на резинке, которые заполнили чем-то горьким (интуитивно нечто вроде перца "розовый горошек").
 Композиция  описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.
 А сегодня отличная погода, почему нет?
 Аромат легонько взобрался  на мою кожу (наносила намазом), выдавая то кактусовый сок, очень сладкий с ноткой свежести, то цветущую сакуру. Сочетание необычное и не слишком манкое.
А дальше только невесомость, настолько нежного отношения от аромата, я не ощущала давно.
Стойкий, близкий и очень интимный, нет шлейфа за который хочется дернуть и задушить носителя.
Открывая свое сердце, парфюм скромно дарит букет цветов, розовых, сладких , вперемешку с зеленой травой, которая попала между цветами, так он спешил, чтобы ты не ушла.
Выделить один или два цветка мне сложно,  здесь они берут количеством.
"База" абсолютно прозрачная, я не слышу ровным счетом ничего, цветы балансируют будто циркачи на канате без страховки. Нет привычного мускуса или ванили  и это удивляет и завораживает одновременно.
Стойкость около 6 часов без обновления.
Для меня он исключительно летний.
Комплименты не ловит, раздражения у окружающих не вызывает.
Цена: 50мл. от 3500р.
Рекомендую!
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий