воскресенье, 27 марта 2016 г.

Glam Star Custo Barcelona



Инструкция для тех дней, когда ты застенчивый и нежный внутри, а для всех ты в броне и коробки по размеру, чтобы спрятаться рядом нет....

Привет, мои солнышки!
1 апреля... оно совсем близко, кажется бежит в своих ярко-желтых кроссовках чтобы рассмешить каждого кто встретится ему на пути, но судя по погоде, ему крайне мало улыбок, ведь именно от них оно заряжается...
Решив ему помочь, я хочу подобрать ароматы под настроения забавных персонажей, которые регулярно характеризуют меня в рабочие будни...
Ароматы от звезды, для звезды и чтобы стать звездой...
Испанцы воплотили весь пафос звездности в оформлении флакона, от золота рябит в глазах и думаешь что золото, а подойдешь ближе и понимаешь- бижутерия, причем не самая качественная.
Информация от производителя:
 Glam Star Custo Barcelona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Glam Star выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Груша, Танжерин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Мускус, Клубника, Малина и Черная смородина; ноты базы: Пачули, Сандал, Белый кедр и Ваниль.


 Бежать, бежать и спрятаться в самую большую коробку, осмыслить жизнь , может вздремнуть или решить чем перекусить. Середина дня, а тебя уже "перевернули на спинку" несколько раз, пытаясь выяснить: как жизнь? Как твои выходные? Чем занимается мама, папа или бабуля? и сотни других вопросов...

И люди, не понимая что сегодня день неподходящий для этих бла-бла, уходят, обижаясь и не понимая, какая муха тебя укусила.
А ты ждешь когда же можно будет убежать, захватив по дороге фруктов в свою "большую коробку" и побыть наедине сам с собой.
Открою тайну... там нет голых картонных стен, как кажется из вне, зато есть ваза с фруктами: груши, садовая клубника, спелая чуть кислая малина и пара ягод черной и красной смородины на самом дне.
Стены покрашены в нежные персиковые оттенки, а в воздухе пахнет пачулистой ванилью.
Мои ощущения:
после нанесения аромата, меня окутывает теплый и густой аромат грушевого нектара, очень сладкий и теплый, даже становиться жарко в свитере. Груша солирует недолго, к ней присоединяются "кусочки лета" в виде сладкой клубники, малины и смородины. Невдалеке "горцует"  кислый крыжовник, но он видимо слишком долго думал, хороша ли для него компания, и остался один, поглядывая зелеными грустными глазами на обитателей соседних кустов,  которым весело вместе
Фрукты здесь выступают в качестве главных героев, но аромат не компотнвый или кисельный, в базе присутствует нечто кремовое и очень нежное, будто взбили крем для торта из сливок и ванили без добавления сахара и поставили  на стол, строго-настрого запретив всем сладкоежкам к нему приближаться.
Через пару часов я получаю будто в подарок огромный букет белых цветов, садовых и совершенно не пафосных, от них не болит голова и не нужно думать куда их поставить чтобы они не погибли рядом с другими обитателями флоры.
Небольшая сладкая мыльная нотка прослеживается если вслушиваться в звучание аромата, совсем близко к коже. Аромат очень сильно шлейфит первый час, потом затихает, будто застенчивый гость, ерзающий в кресле и не знающий как отказаться от 10 чашки чая, любезно налитой хозяевами.
В шлейфе присутствует очень красивая нотка пачули, скромная но терпкая, выделяющая аромат из сотни других.
К сожалению стойкость очень небольшая даже на моей холодной коже- буквально  3 часа и нет и намека.
Цена
1 мл-90р
100 мл-1800р
Рекомендую, но не в качестве основного аромата, скорее для тел кто любит часто ароматы в течение дня менять.
Обнимаю!
Ваша Иришка!

 

1 комментарий:

} })(); // ]]>