вторник, 21 октября 2014 г.

Moschino Cheap and Chic I Love Love или сказки бывают и во взрослой жизни, важно быть внимательным к мелочам.


— Миллион сказок о том, как принц освобождает принцессу… Пора менять стереотипы!

— Нельзя менять законы жанра! Они проверены на фокус-группах! Они работают! Позволь спасти тебя…(с)

Привет, мои солнышки!

 Купила я миниатюрку I Love Love начитавшись отзывов и вспомнив один из первых «взрослых» ароматов, который у меня был от этой марки и решила что  он мне нужен.

Посмотрим что говорит производитель:

Cheap & Chic I Love Love Moschino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Cheap & Chic I Love Love выпущен в 2004. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, розовая смородина и Цитрусы; ноты сердца: Чайная роза, Камыш, Ландыш, Сахарный тростник и Корица; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Древесные.



Мои ощущения: как только я его нанесла, ко мне пришла весна, теплая, солнечная и очень нежная.

Первые ноты исключительно свежие , сочные цитрусовые (апельсин, грейфрут и кислинка лимона), потом я слышу свежезаваренный зеленый чай  в котором плавают льдинки., чуть позже появляется «скромная» белая роза и кедр.

Корицу как таковую я не слышу, она скорее оттеняет розу и от этого аромат становиться очень  мягким, но  терпковатым.

Стойкость: 4-6 часов, постепенно утихает. Не шлейфовый, сидит близко к коже, делая Вас милой, хрупкой, но в то же время задорной.

Мои ассоциации:


Жила- была Белоснежка, прошло уже больше года с тех пор как нашла она приют  и добрых друзей в самой чаще леса , в маленьком уютном домике 7 гномов. Жили они весело, но вот беда, наступила зима и Белоснежке стало так грустно, что гномы с ног сбились , думая чем порадовать свою любимицу.

Думали они думали и решили устроить ей самый чудесный Новый год, который только может быть. И каждый должен был принести что-то напоминающее о весне.

Собрались они ночью в чулане  и вот что вынули из своих бездонных карманов:

Умник  заикаясь и волнуясь, бережно положил на стол букетик Ландышей,  и сразу запахло весной, свежестью и нежностью.

Ворчун , ругаясь на ценообразование в королевстве, достал сочный, большой и яркий   Апельсин, он ведь такой сладкий, сочный и позитивный.

Весельчак  с песнями и плясками показал свою находку- Корицу, которая так ароматно пахла, что даже Ворчун разулыбался

Соня , зевая и потягиваясь , забыл зачем пошел в  город и принес щепки Белого кедра, запутавшиеся у него в подоле плаща.

Скромник , став красным как помидор, робко вытащил из-за пазухи ароматную белую розу, все были так ей очарованы, что даже забыли про Чихуна, который начал громко чихать от близости розы и ландышей.

Чихун , чихая, ругаясь и смущаясь одновременно, выложил на стол грейпфрут и  розовую смородину,  Он вместе с Ворчуном ходил на базар и сумел все это купить, несмотря на вечное ворчание со стороны его друга.

Простачок , не умея разговаривать,  не мог пойти к людям и что-то купить, принес тростник и камыш,  в их поисках он разодрал все руки, так как зимой они растут только на одной маленькой полянке и туда попасть ох, как непросто

Чихание и ворчание разбудили Белоснежку  и она прибежала в чулан, посмотреть что стряслось.

Как только она вошла ее окутал дивный аромат весны и ее сердце наполнилось таким счастьем, что схватила Весельчака и  пустилась в пляс  с таким задором, что танцевать начали все и даже Ворчун , с вечными жалобами на мозоли и остеохондроз и Соня, который надел на голову свою ночную шапочку …

Цена: миниатюрка мне обошлась в 150р

Полноразмерная версия : от 1500р

Всем спасибо за внимание!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий